Los 112
Dahmen, Karl Fred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 198125 x 33 cm, o. R.
2 Bl., Dorf und Landschaft am Niederrhein, 1946. Tusche auf Papier. Beide in Tusche signiert und datiert.