Los 112

Dahmen, Karl Fred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Stolberg/Rheinland, 1917 - Preinersdorf/Chiemsee, 1981
25 x 33 cm, o. R.
2 Bl., Dorf und Landschaft am Niederrhein, 1946. Tusche auf Papier. Beide in Tusche signiert und datiert.